Является ли нарушением завершение обгона в зоне действия разметки 1.11 и знака 3.20 со стороны прерывистой линии?

• г. Ростов-на-Дону

Является ли нарушением завершение обгона в зоне действия разметки 1.11 и знака 3.20 со стороны прерывистой линии?

Ответы на вопрос (1):

Судебная практика неоднозначная: большинство судей считают это выездом на "встречку".

С уважением.