Установка LTE параболической антенны для модема на флагштоке на территории собственного участка

• г. Нижний Новгород

Необходимы ли какие либо согласования и разрешения?

Ответы на вопрос (3):

Уточните вид деятельности.

Нет не нужны никакие решения.

На территории участка с домом в деревне установлена параболическая антенна Подробнее ➤ предназначена для организации беспроводного канала передачи данных в диапазоне частот 1700-2700 МГц и усиления мобильного сигнала стандартов GSM 1800, 3G (UMTS 2100), 4G (LTE 1800, LTE 2600), YOTA, Wi-Fi 2400 в местах неуверенного приема. Используется для получения сигнала интернета в личных целях т.к. расстояние до базовой станции велико. Соседи испытывают "проблемы со здоровьем" из-за наличия данной антенны закрепленной на флагштоке (на расстоянии 10 м от их дома) и утверждают что на на установку этой антенны нужно разрешение. Так ли это?