Должен ли виновник уведомить страховую при дтп, при оформление европротоколе?

• г. Уфа

Должен ли виновник уведомить страховую при дтп, при оформление европротоколе?

Ответы на вопрос (2):

Конечно должен уведомить страховую компанию о наступлении страхового случая.

С 1 мая 2019 года издан соответствующий Федеральный закон №88-ФЗ, который внёс изменения в вышеуказанный правовой акт.