Оспаривание исполнительного листа - не было уведомлений о суде, а сумма в ИЛ намного больше займа.

• г. Ульяновск

В 2017 году брал сумму в "быстроденьги", погасил не всю задолженность. В 2022 году получил исполнительный лист, до этого никаких уведомлений о суде не поступало. Можно оспорить данный вопрос, так как сумма в ИЛ намного больше займа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можно. Вам нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда.