Получен исполнительный лист без предварительных уведомлений - что делать, если вся сумма будет списана со счета?

• г. Пермь

Сегодня в банк поступил исполнительный лист, но нам никаких уведомлений о суде, о решении суда не поступало, а так же не поступало уведомления о возбуждении исполнительного производства.

При этом истец выставил сумму задолженности на начало июня, а в течении июня-сентября сумма задолженности почти закрыта. На текущий момент в банке ограничение по счету на всю сумму исполнительного листа. Что можно в этой ситуации сделать, если со счета будет снята вся сумма по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

прежде всего узнавайте на основании чего выдан исполнительный лист. Отфотографируйте материалы дела и обратитесь к юристу за очной консультацией.