Можно ли поменять участок многодетной семьи, где мама-одиночка-инвалид воспитывает троих детей без автомобиля?

• г. Москва

Можно ли многодетной семье / трое детей/, мама воспитывает одна, отец погиб.-поменять на другой. Причина, мама инвалид, участок находится далеко. Личного автомобиля у семьи нет. Является ли факт инвалидности веским аргументом в этом случае или нет? И какова возможность на реальное решение вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что поменять?