Многодетная семья - успехи в жилье и земле

• г. Казань

Мы являемся многодетной семьей, у нас трое детей, 13 ноября 2012 года родились мальчики - двойня, старшая дочь. В этом году приобрели квартиру по программе Молодая семья, покрывая часть задолженности материнским капиталом. А так же, недавно получили земельный участок по многодетной семье.

Ответы на вопрос (1):

можете,но с разрешение органов опеки и попечительства.

Статья 32(1). Порядок бесплатного предоставления (передачи) земельных участков в собственность гражданам, имеющим трех и более детей

1. Земельные участки предоставляются (передаются) родителям (родителю) и детям, указанным в пункте 3 статьи 32 настоящего Кодекса, в общую долевую собственность в равных долях.