Как лицу, лишенному родительских прав, оформить опеку над другим ребенком?

• г. Сыктывкар

Я лишена родительских прав но сейчас подала в суд на восстановление могу ли я оформить опеку над другим ребенком от другого человека.

Ответы на вопрос (3):

Пока лишены, естественно, что не можете.

Да никто вам её не одобрит, вы своему - то ребёнку УМА НЕ ДАЛИ. ЕЩЁ И ЧУЖОГО ХОТИТЕ ТАКЖЕ РАСТИТЬ?

Здравствуйте!

Можете, но важно убедить в этом органы опеки и попечительства.