Хотела бы получить консультацию по вопросу льгот и помощи многодетной семье в Тамбовской области.

• г. Москва

Хотела бы получить консультацию по вопросу льгот и помощи многодетной семье в Тамбовской области.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос очень интересен обратитесь к любому юристу для ответа.

Здравствуйте. Обратитесь к любому понравившемуся юристу на сайте. Удачи!