Многодетной семье с 5 детьми в Тамбовской области предоставляют машина Газель и возможность получить выплаты от губернатора или финансирование для расширения жилья.

• г. Кирсанов

Многодетной семье с 5 детьми, положена машина газель, губернаторские выплаты или получить деньги на расширение жилья, в Тамбовской области.

Ответы на вопрос (1):

Многодетной семье с 5 детьми, положена машина газель, губернаторские выплаты или получить деньги на расширение жилья, в Тамбовской области.

В чем вопрос то позвоните в администрацию губернатора и вам все скажут.