Руководство по оформлению гражданского иска и расчету размера возмещения, пошлины (на примере иска физического лица к ГУВМ по СПб)

• г. Санкт-Петербург

Как оформить гражданский иск? Как рассчитать сумму возмещения ущерба с процентами? Как рассчитать размер пошлины? (Иск физического лица к ГУВМ по СПб).

Ответы на вопрос (3):

Опишите свою проблему подробнее.

Все зависит от конкретных обстоятельств. Стоимость поврежденного (похищенного) имущества, моральный вред. Нужна конкретика.

Яков, здравствуйте!

Для составления искового заявления Вы можете обратиться в чат к любому выбранному Вами специалисту.