Как управлять временем при работе с большим количеством пациентов в психоневрологическом интернате?

• г. Новоегорьевское

Работаю психологом в Психоневрологическом интернате. Где 92 взрослых и 55 детей. Прописано заниматься 45 минут с каждым, но это не возможно, что делать?

Ответы на вопрос (2):

45 минут в день? Или существует график занятий?

Здравствуйте, составляйте докладную записку на имя руководителя.