Может ли директор психоневрологического интерната распоряжаться имуществом недееспособной бабушки?

• г. Тверь

Моя бабушка лежит в психоневрологическом интернате, признана недееспособной. В собственности имеет земельный участок. Опекуном является интернат. У бабушки трое детей. Может ли директор интерната, как опекун, распоряжаться имуществом бабушки? Продать, например?

Ответы на вопрос (2):

опекун может распоряжаться имуществом только в интересах опекаемого - ваша задача следить за действиями опекуна.

Простите, пожалуйста, а каким образом мы можем следить за действиями интерната?

Документы на земельный участок у нас, мы можем не отдавать их в интернат?