«Как получить дивиденды после инвестирования в народный инвестиционный чековый фонд Евразия?»

• г. Махачкала

В 1993 году свои ваучеры мать вложила в народный инвестиционный чековый фонд Евразия, который когда-то обещал выплачивать дивиденты ежегодно. Как ей получить свои дивиденты?

Ответы на вопрос (2):

Общество сменило фирменное наименование на ОАО «НИЧФ «Евразия».

Место нахождения: 109074, г.Москва, Славянская площадь, д.4, стр.2. Почтовый адрес: 109074, г. Москва, Славянская площадь, дом 2/5/4, стр.3.

Электронная почта: hichf_eurasia@inbox.ruhichf_eurasia@inbox.ru">,

Адрес страницы в сети Интернет: http://www.eurasia.sitek.ru.

Здравствуйте!

Последние сведения: по данным службы Банка России по финансовым рынкам, ОАО "НИЧФ "Евразия" находится по адресу: 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, стр. 3, телефон: +7 (495) 974-75-41.

Ведение реестра акционеров ОАО "НИЧФ "Евразия" осуществляет специализированный регистратор ЗАО "РЕГИСТРОНИКС", адрес: 115035, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 22, стр. 2, контактные телефоны: +7 (495) 651-84-50, 651-84-51, 651-84-52.

По данным из ЕГРЮЛ, в июле 2013 года начат процесс ликвидации общества. За подробностями следует обращаться непосредственно в общество или к специализированному регистратору ЗАО "РЕГИСТРОНИКС".

Таким образом, полагаю, что заявлять свои требования и рассчитывать на получение дивидентов не стоит.

Тем не менее, обратитесь напрямую по указанным телефонам и полностью проясните ситцуацию.