Как вернуть проценты от вклада ваучеров

• г. Бийск

В 1993 г я вложила свой ваучер в чековый инвестиционный фонд "альфа-инвест" какова судьба этого фонда?

Ответы на вопрос (2):

АООТ СИФ «Альфа-Инвест»

Юридический адрес: 183032, г. Мурманск, ул. Полярные зори, д. 4.

Фактический адрес: 183032, г. Мурманск, ул. Коминтерна, д. 5

Ликвидировано 27.06.2001

Лицензия отозвана распоряжением Комитета по управлению государственным имуществом Мурманской области №13 от 25.02.1997.

Арбитражный суд Мурманской области под председательством судьи Макаренко Т.Н. признал АООТ «Специализированный инвестиционный фонд «Альфа-Инвест» банкротом (Решение от 16.08.99 №А 42-4046/99-7).

В ходе проведения конкурсного производства денежных средств и имущества у должника не обнаружено, поэтому выплаты акционерам не проводились.

В электронной версии ЕГРЮЛ сведения отсутствуют.

Обратитесь в чековый инвестиционный фонд "Альфа-инвест" (адрес: Барнаул, улица Молодежная, 3-313) и там узнайте есть ли какие то дивиденды.