У меня вторая группа инвалидности по туберкулёзу болезнь зарубцевались могут полностью снять с инвалидности.

• г. Барнаул

У меня вторая группа инвалидности по туберкулёзу болезнь зарубцевались могут полностью снять с инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Могут на очередном освидетельствовании МСЭ отказать в установлении инвалидности на новый срок.