Льготы для членов семьи военнослужащего на Донбассе - кто имеет право на них?

• г. Ханты-Мансийск

Имеют ли право на льготы члены семьи (мама и бабушка) военнослужащего участвующего на данный момент в военной операции на Донбассе?

Ответы на вопрос (3):

Никаких прав на льготы у них нет.

Добрый вечер

Закон не предусматривает таких льгот. Они предоставляются только членам семьи погибшего (умершего) инвалида боевых действий, ветерана боевых действий.

Нет у них никаких льгот, И ТЕМ БОЛЕЕ У БАБУШКИ, у неё они уже могут быть по старости.