Могут ли мошенники взять микрокредит, переоформить сим карту и т.д зная все паспортные данные кроме фото?

• г. Краснодар

Могут ли мошенники взять микрокредит, переоформить сим карту и т.д зная все паспортные данные кроме фото?

Ответы на вопрос (3):

Конечно могут, данных достаточно.

Удачи.

Влад может быть у них и получится, но вреда лицу чьи данные к ним попали никакого не будет. Много лет я для составления доверенности даю фото паспорта ранее незнакомым лицам.

Никаких кредитов.

Здравствуйте!

Да, конечно могут

Российские мошенники на всё способны.