Проблемы с регистрацией автомобиля при покупке в Москве - как решить ситуацию?

• г. Москва

Купили машину в Москве, на руках договор купли продажи, право на наследство, птс и номера. Машина не была снята с учета в Псковской области по дороге, из Москвы в Сергиев Посад остановили полицейские и изъяли Птс, номера и выдали протокол. Что делать, как поставить на учет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы купили, то с договором идти и ставить на учет.