Срок давности взносов за КП - возможно ли заявить в суде, если не платили с 2014 года?

• г. Красноярск

Могу ли я в суде заявить о сроке давности, если изначально в фкр я не платил взносы за кп с 2014, а в 2019 был заведён спецсчет в ук. Ук в 2020 подала судебный приказ, я его отменил и начал платить взносы, но долг с 2014 не оплатил. Сейчас на меня подали в суд на сумму, которая перешла в ук из фкр.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть содержание иска и на него в обязательном порядке составить Возражение на основе норм ГК.