Гражданин СНГ с долгом в 50 000 тысяч не может путешествовать за границу - что делать?

• г. Владивосток

Я гражданин снг я не давно 50 000 тысяч взял теперь не могу погостить долг у меня повышается долг если я не как немогу погостить долг то я могу выйти из границу?

Ответы на вопрос (1):

Можете, по тексту-= в любом случае нет судебного решения по долгу, не может быть и решения о запрете пересечения границы.