Появление квитанций от Ростелекома - как определить обязанность оплаты

• г. Санкт-Петербург

Я оплачивал услугу кабельное телевидение через общую квитанцию по ЖКХ. С июня стали приходить квитанции от Ростелекома. Должен ли я оплачивать эти квитанции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За услуги оператора ТВ Вы не должны оплачивать по квитанции за ЖКУ, она приходит отдельной квитанцией.