Как направлять копию иска при наличии 2-х соисков и 1 ответчика?

• г. Вологда

Есть 2 соистца и один ответчик. Можно ли одному из соистцов направить копию иска ответчику? Либо нужно копию иска двоим направлять ответчику.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если требования содержаться в одном иске, тогда нет необходимости отправлять копию дважды.