Будет ли действовать отсрочка, если сын поступит в колледж после неудачной попытки поступления на следующий год?

• г. Саратов

Мой сын закончил 9 кл.но поступить не получилось в этом году, если он поступит на сл.год будет ли действовать отсрочка пока он не закончит колледж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вашему сыну нет еще 18 лет

До 18 лет отсрочка ему не нужна у него непризывной возраст

Отсрочка оформляется с 18 лет

Он спокойно поступит в колледж т с 18 лет оформить отсрочку.