Будет ли действовать отсрочка, если сын поступит в колледж после неудачной попытки поступления на следующий год?

• г. Саратов

Мой сын закончил 9 кл.но поступить не получилось в этом году, если он поступит на сл.год будет ли действовать отсрочка пока он не закончит колледж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вашему сыну нет еще 18 лет

До 18 лет отсрочка ему не нужна у него непризывной возраст

Отсрочка оформляется с 18 лет

Он спокойно поступит в колледж т с 18 лет оформить отсрочку.

Спросить
Пожаловаться

Никак не найду ответ... Если мой сын закончит колледж в 2020 году (поступил после 9 класса) и на тот момент ему исполнится в марте 20 лет... до окончания учебы в колледже будет отсрочка... а сможет ли он сразу поступить в ВУЗ? будет ли такая возможность отсрочки? Я имею ввиду если нам будет отсрочка до 1 октября?

23 года в 2011 году я закончил колледж (мне была предоставлена отсрочка на срок обучения в колледже) и в этом же году сразу поступил ВУЗ (но в военкомате мне сказали что отсрочки мне не дадут), как мне поступить в этом случае?

Если парень закончил колледж и в этот же год поступил на очное отделение в институт с гос. аккредитацией, но при этом в колледже использовал отсрочку, то будет ли отсрочка в институте?

Мой сын закончил 9 классов. Пошел учиться в колледж. Отучился 3 года. Не закончил, ушел в другой колледж. Т. к. там другие специальности ему пришлось поступить на 1 курс. Могут ли его забрать в армию или будет действовать отсрочка до конца учебы.

Я поступил в колледж после 11 класс, проучившись год и не закончив обучения, хочу поступить в вуз, будет ли действовать отсрочка от армии?

Колледж, то он будет иметь отсрочку до окончания обучения. После колледжа он хочет поступить в Герцена. Там будет вторая отсрочка? Или это не возможно?

В этом году закончил 11 класс, хочу поступить в колледж, осенью должны будут дать отсрочку по здоровью по здоровью, если ее дадут то до 2017 года меня не заберут, а после окончания отсрочки по здоровью заберут? Ведь я поступлю в колледж после 11 класса? Или я получу отсрочку по закону который будет действовать с 1 января? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын закончил 11 классов в 18 лет (13.01.1999 г. р), дали отсрочку для поступления в Вуз, он не поступил, сейчас нам дают отсрочку по здоровью на год, если он поступит в вуз в будущем году будет ли ему отсрочка на период обучения?

В этом году я закончил школу и собирался поступать в ВУЗ, но не поступил. Теперь я хочу поступить в колледж который дает отсрочку от армии, потом еще раз пробовать поступать в ВУЗ, скажите будет ли мне предоставлена отсрочка второй раз? Заранее спасибо.

Моему сыну в январе 2016 года исполнилось 18 лет.

В этом году в мае он заканчивает колледж (дали отсрочку для того, чтобы он его закнчил).

Будет ли эта отсрочка действовать если он сразу же пойдет в ВУЗ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение