Кто должен оплачивать подготовительные курсы и занятия с логопедом для ребенка - вопросы, стоящие перед родителями.

• г. Владимир

Отец платит алименты на ребенка, помимо этого покупает одежду и прочее. Сейчас встаёт вопрос о подготовительных курсах к школе, занятий с логопедом. Он предлагает матери скидываться, пополам она отказывается, ему одному это будет накладно. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отец вообще не обязан нести дополнительные расходы и ничего уплачивать кроме алиментов.