Отец пытается забрать ребёнка на постоянное проживание, несмотря на сопротивление матери и проблемы с приставом

• г. Камбарка

Муж выплачивает алименты в мин. размере, но по мимо этого ребёнку покупает сам одежду, к школе, что необходимо, во общим сам покупает ребёнку всё, что ему нужно, при этом пристав сказал, что ограничивает ему выезд за рубеж. Ребёнок в свою очередь ей 11 лет отказывается вообще жить с матерью, но мать не соглашается на то, чтобы ребёнок жил с отцом, не смотря на желание самого ребёнка, девочка находится в постоянном предъистеричном состоянии. Как отцу в такой ситуации можно забрать ребёнка к себе на постоянное проживание?

Ответы на вопрос (1):

Отец ребенка вправе обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с ним.