Военная выслуга 18 календарей, во ФСИН 6 лет календарных, будет ли учтена служба во ФСИН при расчете оплаты 7 окладов?

• г. Москва

Военная выслуга 18 календарей, во ФСИН 6 лет календарных, будет ли учтена служба во ФСИН при расчете оплаты 7 окладов?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, служба в ФСИН не будет учитываться при расчете оплаты 7 окладов, п.7 ст.3 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 31.12.2021) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы").

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Учитывается военная служба, а служба во ФСИН не является военной.

Спросить
Пожаловаться

Конечно будет и в выслугу для пенсии, и в выслугу для выходного пособия, и в выслугу для ежемесячной надбавки при расчете пенсии.

А вот в выслугу лет в целях постановки в очередь на ЕСВ или ипотеку, для дополнительного отпуска, для получения Медали за отличие в военной службе, периоды службы в правоохранительных органах, в том числе в УИС, не учитывается...

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий и имею выслугу 18 календарных лет в ВС, из них-2 года службы в Забайкалье с льготным исчислением (год за полтора). При этом есть ещё 5 лет календарной выслуги выслуги в ФСИН, где также было исчисление выслуги год за полтора. Для получения права на пенсию мне необходима календарная выслуга в ВС 20 лет. Будет-ли учитываться служба в ФСИН при начислении пенсии? И в каком виде-только календарная выслуга или со льготой?

Будет ли учитываться учеба в техникуме (3 года 10 мес.) при единовременной выплате окладов при увольнении из ФСИН, если выслуга в учреждении, с учетом срочной службы-19 календарных лет? Сколько выплатят окладов 2 или 7?

Засчитывается ли военная выслуга лет обучение на военной кафедре при гражданском ВУЗЕ в выслугу лет дающем право на ветерана военной службы, в общую 20 календарей?

Служу в МО РФ. Общая выслуга составляет 20 календарных лет, из них 2 года службы в ФСИН РФ. Вопрос: Засчитывается ли служба в ФСИН в выслугу лет по жилищному обеспечения военнослужащих?

Михаил.

Михаил 8:32

Засчитывается ли военная выслуга лет обучение на военной кафедре при гражданском ВУЗЕ в выслугу лет дающем право на ветерана военной службы, в эти 20 календарей?

У меня выслуга во ФСИН 13 календарей, по совмещенной выслуге получается 22 года льготных, медаль за выслугу лет 3 степени и почетная грамота директора ФСИН. Имею ли я право получить ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышел на пенсию (военная служба) , сейчас устраиваюсь во фсин. Оклад на военной службе гораздо выше, чем в фсин. Возможно ли после службы в фсин (5-10 лет) . восстановить военную пенсию (с дополнительным перерасчетом по выслуге в фсин)?

Сколько окладов положено выплатить сотруднику ФСИН при уходе на пенсию по состоянию здоровья, если выслуга составляет 11 календарных лет.

Проходил службу в органах ФСКН, после этого перевелся в органы ФСИН. Вопрос: зачтется ли мне при выходе на пенсию из ФСИН по выслуге лет, льготная выслуга год за 1,33 в ФСКН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение