У меня есть удостоверения, механика-вощителя танка 3 класса, хочу обменять на тракторные, что надо сделать?

• г. Красноярск

У меня есть удостоверения, механика-вощителя танка 3 класса, хочу обменять на тракторные, что надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Придется сдавать отдельно на трактор. Это разные транспортные средства и правила вождения тоже разные.