Страх перед неудачей - что делать, если сомневаешься в эффективности таблеток для похудения?

• г. Биробиджан

Сдела заказ (таблетки для похудения-7000 р), а вот теперь боюсь, что это кот в мешке, сумма большая, а результат, думаю будет нулевой. Могу ли я не выкупать посылку.

Ответы на вопрос (6):

Анна, можете не выкупать-это ваше право.

Здравствуйте!

Отказ от посылки наложенным платежом регулируется статьей 26 Закона № 2300-1 «О защите прав потребителей». В нем указано, что покупатель может аннулировать свой заказ в любой момент до его получения и оплаты.

Поэтому, ничего Вам не будет за отказ выкупать посылку, не переживайте.

Можете не выкупать посылку.

Мне ничего не будет, заказала (наверное верю в сказки), а теперь переживаю.

Да ничего не будет.

В статье 26.1 Закона РФ О защите прав потребителей сказано:

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Не будет не чего вам.