Отказ бабушки мужа от выплаты кредита и возможность аннулирования договора купли-продажи автомобиля

• г. Самара

8 октября 2012 года я оформила договор купли-продажи автомобиля с бабушкой своего мужа. В апреле 2010 года на покупку этого автомобиля я брала потребительский кредит в размере 120000 рублей. До выплаты кредита осталось 7 месяцев (платеж по 4500 рублей), бабушка этот кредит обещала выплатить. Но после оформления договора она отказывается выплачивать этот кредит и сумму в 30000 рублей (по договору именно за эту сумму я продала ей машину). Вообщем осталась я и без денег и без машины. Подскажите, пожалуйста, можно ли аннулировать этот договор и как это правильно сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете через суд аннулировать данный договор купли продажи вернуть деньги и проценты за пользование денежными средстваи

да может аннулировать данный договор купли-продажи в судебном порядке. Только суд будет не простой и вам лучше обратиться к юристу.