Проблемы с исполнением постановления о сохранении прожиточного минимума по исполнительному листу - где взять документ и как добиться исполнения?

• г. Брянск

Получила на госуслуги постановление о сохранении прожиточного минимума по исполнительному листу. Но мой бухгалтер отказывается его исполнять пока исполнительный документ не придет к ней лично на адресс работодателя. До моего судебного пристава не дозвониться и я к сожалению живу в другом городе. Что мне теперь делать? Где брать исполнительный документ? Что бы его отправили лично в бухгалтерию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Можно запросить дубликат в суде и ходатайствовать об отправлении в бухгалтерию.

Напишите заявление приставу о направлении в бухгалтерию работодателя постановления.

Здравствуйте. В суде, который вынес данное решение.