Передача данных подростка в новом городе - обязаны ли сотрудники ПДН сообщать в колледж?

• г. Астрахань

Подросток 16 лет стоит на учете в пдн. Поступил учиться в другой город, пдн передает туда данные. В новом городе обязаны ли сотрудники пдн передавать данные в колледж, куда поступил подросток?

Ответы на вопрос (1):

Это регламентировано соответствующим Приказом МВД, поэтому нужно смотреть соответствующий нормативный акт.