Необходимость дополнительного года обучения при переводе в другой медицинский колледж

• г. Махачкала

Если я переведусь в другой медицинский колледж в другом городе надо ли мне учиться ещё дополнительно год в новом колледже из-за разного расписания и преподавания уроков?

Ответы на вопрос (1):

Если разница в предметах не более 5 обычно вы просто переходите на след курс и в него досдаете недостающие предметы.