Спор о незаконном самозахвате земли и заборе - кто должен его снести?

• г. Волгоград

Купили земельный участок с домом. Старая хозяйка совершила незаконный самозхахват. Идет наш забор, потом 3 метра пустоты, потом еще забор (вот этот второй кусок - и есть незаконный самозахват).

Администрация выписала постановление мне, чтобы я снес вторую часть забора. Но:

- я не строил его

- я им не пользу. Сь

- я не ограничиваю доступ к другому куску земли (где вторая част ьзабора)

- забор не мой

- забор не на моей земле (а на государственно).

Могут ли меня привлечь к ответственности и заставить заплатить за снос не моего забора, не на моей земле, мною не постренного. Забор в одной стилистики с моим. Вот схема:

___________ _______

Моя земля не моя земля (его хотят снести, я не против)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вас привлечь к ответственности не могут.

Привлечь могут, если грамотно не отобъетесь. Обращайтесь очно к юристу для изучения документов и обстоятельств.