Человек по причине болезни не может оплачивать квартплату. Что делать?

• г. Москва

Человек по причине болезни не может оплачивать квартплату. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Выздоравливать. А потом погашать задолженность.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Напишите заявление в УК о рассрочке маленькими платежами.

Платить. Долг взыщут по суду, а если жильё муниципальное, то могут и выселить.

Оплачивать частично по мере возможности. В первую очередь, услуги, которые могут отключить.