Как расторгнуть контракт в ФСИН на испытательном сроке согласно статье 84 федерального закона?

• г. Владивосток

Хочу уволиться из фсин на испытательном сроке, возможно ли расторгнуть контракт во время испытательного срока, по пункту 2 части 2 статьи 84 федерального закона от 19 июня 2018 года? (номер 197-фз о службе в уголовно-исполнительной системе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да это возможно, закон этого не запрещает и ни к чему вас не обязывает.