Как решить проблему буллинга и перевод в другую школу при отсутствии мест

• г. Омск

Я хочу перевестись в другую школу не по прописке, меня очень сильно буллят в моей нынешней школе, в ту школу которую я хочу перевестись нет мест. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за помощью в разрешении проблемы в городской отдел образования.

Здравствуйте!

1. Пусть ваши родители решают вопрос с директором, ПДН и Прокуратурой

2. Обратитесь в министерство образования.