Возможность перевода в другую школу в сентябре - наличие мест и возможные причины отказа

• г. Козьмодемьянск

Интересует вопрос, я хочу перевестись в сентябре в другую школу, наличие мест в той школе, в которую хочу перевестись - есть.

Могут ли отказать? И по какой причине?

Оценки хорошие.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Оснований для отказа нет, разве что встанет вопрос о Вашей прописке в этом районе, где находится школа, так как зачастую именно этим основанием пользуются школы

Место прописки позволяет идти в ту школу, в которую хочу перевестись.Этот район,где я живу входит в эту школу.Других причин по которым меня могут не принять, нет?