Так они сами живут внутри двора. У них там барбекю зона, они пьют, до дома не добегают и просятся к нам.

• г. Санкт-Петербург

Так они сами живут внутри двора. У них там барбекю зона, они пьют, до дома не добегают и просятся к нам.

Ответы на вопрос (5):

Вы не задали вопроса юристам, Наталья.

Можете подать в суд относительно бегающих, если это было конечной фразой.

Уточните ваш вопрос.

Не понятно, то ли Вы серьёзно всё это пишите, то ли издеваетесь?

Не стыдно такое писать:

Адвокат блин

Хуеплет ты.