Что будет если не вписать отца в свидетельство о рождении после установлении отцовства? Могут ли дать штраф.

• г. Киров

Что будет если не вписать отца в свидетельство о рождении после установлении отцовства? Могут ли дать штраф.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не предусмотрены законом. Только для вас же лучше, если будет вписан. Меньше проблем, когда понадобится доказать, что отец.

Нет никаких штрафов.

Если отцовство установлено, отец ребенка идет с решением суда в ЗАГС и вносит изменения в реестр и получает свид-во о рождении ребенка.