Что делать если не пришла пенсия по инвалидности? Я меняла фомилию, ходила вМФЦ и оформила все бумаги, чтобы передали.

• г. Хабаровск

Что делать если не пришла пенсия по инвалидности?

Я меняла фомилию, ходила вМФЦ и оформила все бумаги, чтобы передали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с соответствующими документами в пенсионный фонд, где Вам начисляется пенсия.

Если необходимо, напишите заявление, в котором укажите все обстоятельства дела и укажите новые банковские реквизиты для перечисления.

Реквизиты возьмите в банке, в котором у Вас открыт расчетный счет.

Думаю, все разрешится достаточно быстро, возможно пенсия пришла на старый счет, откуда Вы сможете ее перевести или снять, обратившись в банк.