Как получить трудовую пенсию по старости для инвалида второй группы и будет ли надбавка к пенсии за инвалидность?

• г. Москва

Я сейчас на пенсии по инвалидности, 2 группа. Пришло время получать трудовую пенсию по старости за работу в районах приравненных к крайнему северу (55 лет). Что делать? Будет ли надбавка к пенсии за ивалидность?

Ответы на вопрос (1):

ЕДВ (надбавка) по инвалидности у вас останется неизменной при назначении страховой пенсии по старости