Образец на рассрочку админастративного штрафа в размере 30000 тысяч рублей.

• г. Волгоград

Образец на рассрочку админастративного штрафа в размере 30000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (3):

Можно изготовить и такой образец, было бы желание у заявителя.

Егор, юристы на сайте такие услуги оказывают на платной основе. Обратитесь в ЛС к любому юристу и Вам помогут.

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного акта. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.