Может ли пристав наложить арест на автомобиль, принадлежащий несовершеннолетнему сыну, но управляемый по доверенности?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, может ли пристав наложить арест (ограничения) на автомобиль, который принадлежит моему несовершеннолетнему сыну по праву наследства, которым я управляю по доверенности (прописано в св-ве о регистрации транспорта от ГИБДД)

Ответы на вопрос (1):

Конечно не может. Обращайтесь с жалобой.