Возможен ли арест части собственности, если не прописаны?

• г. Чехов

Ситуация такая: я ни где в данный момент не прописана, но у меня в собственности имеется 1/3 земли и дома, и это единственное место для прописки! Остальная часть принадлежит моему несовершеннолетнему сыну! Могут ли наложить арест на мою часть или сына, если мы там не прописаны? Сын прописан у отца!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это является единственным жильем. на единственное жилье взыскание не обращается.