Хочу сделать эко от донорской спермы, будут ли какие то алименты от государства?

• г. Екатеринбург

Хочу сделать эко от донорской спермы, будут ли какие то алименты от государства?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Конечно нет, алименты платят только родители ребенка, но не государство.

Здравствуйте. В данном случае не будет алиментов. Государство не платит алименты. Это обязанность родителей.

Нет, от государства никаких алиментов не предусмотрено.

Можно оформить пособия как мать одиночка и малоимущая.