Законный договор между донором спермы и женщиной для Эко процедуры - защита от алиментов и посягательств

• г. Арзамас

Помогите составить законно договор между мной (донором спермы) и женщиной которая хочет родить от моей спермы при помощи Эко. мы знакомы, алименты и тд.платить не планируют тк.у меня уже есть дети, трое. Каким договором защитить себя от её алиментов и пр. посягательств? Готов оплатить услуги. Договор должен иметь юр.силу и быть законным.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь. сделаем договор

Любая женщина, рожая от донора, как и любой донор вправе подать на установление отцовства и алименты в судебном порядке.

Любой договор между женщиной и донором будет являться фиктивным, т.к. будет противоречить семейному кодексу РФ

Любой договор не защитит вас от алиментов. Поэтому дайте женщине совет обратиться в спец. мед учреждение, где ей проведут оплодотворение спермой анонимного донора.

Сами не соглашайтесь на эту аферу. Женщина сейчас говорит одно, а завтра ей насоветуют, и она пойдет в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребенка. И будете платить.