Прописка несовершеннолетнего ребенка к матери без разрешения собственника

• г. Москва

Возможна ли прописка несовершеннолетнего ребенка к матери без разрешения собственника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ребенка могут прописать по месту регистрации его матери, согласие собственника для этого не требуется.

Возможна ли прописка несовершеннолетнего ребенка к матери без разрешения собственника?

да.

Да, если ребенку нет 14-ти лет.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.