Может ли воспитатель таскать за волос ребенка? Воспитатель сказала, что просто угрожала оттаскать за волосы.

• г. Брянск

Может ли воспитатель таскать за волос ребенка? Воспитатель сказала, что просто угрожала оттаскать за волосы.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Галина,

Если к ребенку в д\с применяется насилие, то рекомендую писать заявление в ОВД и жалобу в прокуратуру, пусть разбираются.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Воспитатель не имеет право таскать ребенка за волосы, как вы утверждаете воспитатель угрожала таскать за волосы. Рекомендую вам обратится к заведующей по этому вопросу, возможно на имя заведующей написать жалобу на воспитателя, которая угрожала, я бы вам советовала поговорить с родителями других детей по поводу воспитательницы и может вместе с ними подойти к заведующей и обсудить этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Конечно, не имеет права ни таскать за волосы, ни угрожать. Напишите жалобу в администрацию учреждения, а если повторится - в правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

Получилось, что она меня обманула по поводу качества волос, сказала что волос натуральный, а оказалось что искусственный, каким образом сейчас возможно вернуть деньги за волос. Приобретала волосы она сама на мои деньги, чек на приобретенные волосы мне не давался. Спасибо, заранее.

Сделала наращивание волос, сказали что славянка по итогу волосы не соответствует заявленному качеству, сертификат на волосы отказываются показывать, можно ли сделать экспертизу?

Дочке в салоне нарастили волосы, пришла в слезах волос тонкий и короткий, уверяли что будет красиво, оказалось просто безобразие, видно капсулы и свои волосы. Хотим потребовать снять волосы и вернуть деньги.

Вчера покрасила волосы. Мне сожгли корни волос. Волосы стали вылезать клоками. Сегодня позвонила мастеру, она стала мне предлагать сделать ламинирование волос и лечить волосы. Но по всей видимости волосы не перестанут вылазить. Не знаю что мне делать. Снова к этому мастеру идти боюсь. Отдавать деньги за лечение волос мастеру испортившему мои волосы есть ли какой то смысл? Я в ужасе. Помогите. Предъявлять какие либо претензии или в этом нет никакого смысла?

18.02.2019 обратилась к мастеру по наращиванию волос с целью приобрести у неё волос. Отдала 100% предоплату и взяла с неё расписку. 21.02 волосы пришли, мы встретились, я забрала волосы и я ушла. Волосы были в хорошем состоянии. 22.02 сделала наращивание (у другого мастера). А уже 23.02 волосы были в ужасном состоянии. Тут я поняла, что меня обманули и продали некачественный, дешёвый волос. Хотя взяли не маленькие деньги. Этот мастер не хочет со мной общаться, я у неё в чёрном списке оказалась. Скажите, пожалуйста, я могу вернуть деньги за некачественный волос? Расписка осталась. Переписка есть. Что ещё нужно? Может экспертиза волос?

Купила волосы по предоплате на карту, забрала их через 2 дня сделала экспертизу что аолосы искуственные, ни договора ни фото волос нет (Просто переписка о договоренности и чек о предоплате что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три дня назад нарастила волосы. Салон выбрала территориально удобный перед наращиванием зашла заранее подобрать волосы посмотреть цвета и качество волос. Те волосы которые мне понравились мне очень расхвалили, сказали что качество отличное. По итогу волосы после наращивания волосы оказались ломкими и отваливаются от середины пряди. Чек не дали. Что делать?

20.02.15 в салоне мне сделали химическую завивку и мелирование волос. После чего очень сильно стали выпадать волосы. На голове сплошной ежик из-за обломавшихся волос. В салоне ответили, что я сама себе выдираю волосы. Куда можно обратиться?

Имеет ли право учитель обсуждать прическу или цвет волос ученика при всем классе? А так же говорить, что он похож на бомжа, а волосы торчат немытые (хотя волосы чистые, просто накручены в разные стороны)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение