Проблемы с качеством наращенных волос - что делать в случае сомнительного сервиса в салоне

• г. Москва

Три дня назад нарастила волосы. Салон выбрала территориально удобный перед наращиванием зашла заранее подобрать волосы посмотреть цвета и качество волос. Те волосы которые мне понравились мне очень расхвалили, сказали что качество отличное. По итогу волосы после наращивания волосы оказались ломкими и отваливаются от середины пряди. Чек не дали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

что делать?

- пишите претензию на некачественно оказанные услуги и требуйте возврата уплаченных денег, при неответе, обращайтесь в суд